Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Напоминаем жителям Саратова и Саратовской области о работе приемной и.о. руководителя СУ СК России по Саратовской области «ВКонтакте»

07 ноября 2019 года


В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета РФ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Саратовской области осуществляет свою деятельность приемная и.о. руководителя следственного управления в социальной сети «ВКонтакте».

Прием сообщений, поступающий в социальной сети СУ СК России по Саратовской области «ВКонтакте», осуществляется в круглосуточном режиме. Поступившие обращения безотлагательно передаются исполнителям для принятия оперативных мер реагирования.

В приемную и.о. руководителя следственного управления в социальной сети «ВКонтакте» можно обратиться по вопросам о происшествиях, относящихся к компетенции органов СК, для оперативного реагирования на возможные нарушения уголовного и уголовно-процессуального законодательства со стороны сотрудников следственного органа, для получения информации об аспектах работы следственного управления и его структурных подразделений, а также другим вопросам, требующим безотлагательного реагирования.

Приемная и.о. руководителя СУ СК России по Саратовской области «ВКонтакте» расположена по адресу: https://vk.com/club121475062.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/410088-napominaem-jitelyam-saratova-i.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1407482/