Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Руководитель Следственного управления провел выездной личный прием граждан

07 ноября 2019 года


Руководитель Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу генерал-лейтенант юстиции Логиновских Иван Владимирович провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Исакогорскому округу г. Архангельск.

На прием пришли 4 человека. Обвиняемый по уголовному делу просил тщательно разобраться в случившемся, поскольку, по его мнению, от его действий смерть потерпевшего наступить не могла. Ему разъяснено, что все обстоятельства произошедшего будут тщательно проверены в ходе следствия, после чего будет принято обоснованное решение.

Потерпевший по уголовному делу по факту невыплаты заработной платы высказал благодарность следователю за проведенную работу, в результате которой задолженность по заработной плате погашена. Он также поинтересовался последствиями для директора предприятия. Руководитель управления разъяснил, что постановлением суда руководителю предприятия назначен судебный штраф.

Адвокат с обвиняемым по уголовному делу, находящемуся в производстве следственного отдела, выразили несогласие с квалификацией действий последнего. Им разъяснено, что после проведения необходимых следственных действий будет предъявлено окончательное обвинение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/410100-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1407546/