Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В преддверии Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел и.о. руководителя следственного управления СК России по Республике Башкортостан посетил геронтологический центр «Именлек»

07 ноября 2019 года


В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Следственный комитет России инициировал проведение Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел. Эта эстафета пройдет по всей стране. Ее официальный старт состоялся сегодня 7 ноября 2019 года в Москве.

Принимая участие в Эстафете, и.о. руководителя следственного управления Валерий Андреевич Липский и сотрудники следственного управления по Республике Башкортостан посетили ГАУСОН Республиканский геронтологический центр «Именлек».

Центр «Именлек» осуществляет свою деятельность в сфере реализации права граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном уходе и наблюдении.

Сотрудники учреждения провели небольшую ознакомительную экскурсию по учреждению, в ходе которой сотрудники следственного управления по Республике Башкортостан смогли пообщаться с жителями Центра.

И.о. руководителя следственного управления Валерий Андреевич Липский и сотрудники следственного управления по Республике Башкортостан пожелали крепкого здоровья жителям Центра и оказали помощь в виде приобретения необходимых медицинских средств для реабилитации и ухода.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/410105-v-preddverii-vserossiyskoy-patrioticheskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://surb.sledcom.ru/news/item/1407541/