Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

В Железнодорожном районе в рамках уголовного дела следователи пытаются установить обстоятельства безвестного исчезновения местного жителя

08 ноября 2019 года


Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения местного жителя 43-летнего Николая Кытманова, в рамках которого проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения мужчины и обстоятельств его исчезновения.

По данным следствия, мужчина проживал вместе с родителями в доме по улице Короленко города Улан-Удэ. 25 августа 2019 года в 23 часа 15 минут он вышел на улицу вместе с собакой, ушел в неизвестном направлении и обратно не вернулся. До настоящего времени местонахождение мужчины неизвестно. Мужчина страдает психическим заболеванием, в период обострения может терять способность ориентироваться в пространстве и сообщать данные о личности.

Сведения о пропавшем мужчине: Кытманов Николай Викторович, 11.09.1976 года рождения, уроженец г. Улан-Удэ Республики Бурятия.

Приметы: европейской внешности, рост около 180-185 см., на вид 45-50 лет, лицо овальное, худощавого телосложения, прическа короткая, волосы темно-русые прямые, глаза карие. Особые приметы: частично отсутствуют передние верхние и нижние зубы, при ходьбе хромает.

На момент исчезновения был одет в кепку-бейсболку светлого цвета фирмы «PUMA», джинсовый костюм серого цвета, футболку темно-синего цвета без рисунков, темно-синие кроссовки.

С Кытмановым может находиться собака, с которой он вышел из дома: беспородная среднего размера, черного цвета, гладкошерстная, лапы белые, глаза черные.

Просим всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Кытманова или обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по Железнодорожному району по телефонам: 02 (102), 8 (3012) 55-28-30, 8 (983) 53-70-890.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/410136-v-jeleznodorojnom-rayone-v.html

Ссылка на первоисточник: http://buryatia.sledcom.ru/news/item/1407615/