Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Лысковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 38-летнего жителя Нижнего Новгорода

08 ноября 2019 года


Следствием установлено, что в ноябре 2019 года в дневное время 38-летний злоумышленник, находясь дома в алкогольном опьянении, по адресу: Нижегородская область, Воротынский район, с. Огнев Майдан, ул. Первомайская, в ходе совместного употребления горячительных напитков с 38-летним нижегородцем, на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ходе ссоры, нанес потерпевшему множественный удары по голове. Плучив телесные повреждения, потерпевший самостоятельно ушел из дома злоумышленника, после чего его самочувствие ухудшилось и он был доставлен каретой скорой помощи в Воротынскую ЦРБ, где впоследствии скончался. В ходе проведения медицинской судебной экспертизы трупа установлено, что смерть 38-летнего нижегородца наступила в результате черепно-мозговой травмы. Подозреваемый житель Воротынского района задержан в порядке ст. 91-92 УПК РФ, ранее судим за кражу.

Следователи СК проводят комплекс следственных действий направленных на закрепление доказательств по уголовному делу, а также на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/410158-lyiskovskim-mejrayonnyim-sledstvennyim-otdelom.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1407610/