Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления по Кировской области Ситчихин Андрей Валерьевич поздравил начальника УМВД России по Кировской области и сотрудников ведомства с профессиональным праздником

08 ноября 2019 года


Сегодня Ситчихин Андрей Валерьевич принял участие в торжественном мероприятии в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

В своем поздравлении Андрей Валерьевич отметил значимость полиции в решении задач по борьбе с преступностью и обеспечению общественной безопасности: «Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, и в тоже время – это огромная ответственность перед людьми. Ваша служба всегда была и будет примером самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде.Вы противостоите криминальному миру, проводите большую работу по профилактике правонарушений.Именно от вас, от вашего профессионализма зависит закон и порядок в нашей стране, спокойствие жителей области, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне можно только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и квалифицированной работой.

Ведь для каждого из вас - это любимое дело, которому вы посвятили всю свою жизнь.Безупречное исполнение служебного долга, верность лучшим традициям ведомства, бескомпромиссность и решительность снискали сотрудникам полиции заслуженный авторитет и уважение в обществе».

Искренне поздравляем всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в службе.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/410299-ispolnyayuschiy-obyazannosti-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1407989/