Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Сотрудники следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в мероприятиях по воспитательно-патриотической работе

09 ноября 2019 года


Сотрудниками следственного управления СК России Карачаево-Черкесской Республике, в рамках проведения мероприятий по воспитательно-патриотической работе, 08.11.2019 в актовом зале Международного открытого колледжа современного управления имени М.М. Абрекова, совместно с членами Карачаево-Черкесской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов воинов Афганистана», главой регионального исполкома ОНФ в Карачаево-Черкесской Республике Людмилой Каппушевой, проведена встреча с учащимися, в ходе, которой была освещена деятельность Советских войск в Афганистане, отмечены положительные примеры и героические действия солдат. Непосредственные участники боевых действий рассказали о подвигах товарищей и примерах взаимовыручки, при защите интересов Родины, вне зависимости от местонахождения и условий.

В начале мероприятия все участники почтили память Советских солдат погибших в Афганистане в период 1979-1989 годы, произведена демонстрация видеоролика о событиях в Афганистане.

В этот день на сцене юные учащиеся провели увлекательный концерт с национальными танцами, чтением стихов, ставший результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей колледжа.

После торжественного представления, состоялось награждение ветеранов за активное участие в воспитательно-патриотической работе молодежи, а также сотрудников учебного заведения за активное приобщение подрастающего поколения к традициям национальной культуры, удовлетворение их духовных и эстетических потребностей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/410360-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kchr.sledcom.ru/news/item/1408248/