Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александров А.А. провел приемы граждан в Барнауле и Новосибирске

18 ноября 2019 года


Руководителем Западно-Сибирского СУТ СК России А.А. Александровым на прошедшей неделе проведены приемы граждан в Барнауле и Новосибирске.

В процессе приема обратились граждан по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок по сообщениям о преступлении по фактам смертельного травмирования граждан, а также по вопросам трудоустройства.

По результатам личного приема граждан А.А. Александров дал подчиненным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний по каждому обращению, подчеркнув, что разрешение всех прозвучавших вопросов будет находиться на контроле.

Западно-Сибирское СУТ СК Росси напоминает, что граждане могут обратиться на личный прием по вопросам, связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Кроме того, заявители могут обратиться с жалобами на действия и решения должностных лиц правоохранительных органов на транспорте Западно-Сибирского региона.

Граждане могут написать обращение, подать жалобу или предложения об улучшении работы следственного управления, написав сообщение в группу Западно-Сибирского СУТ СК России в "ВКонтакте".

Все обращения граждан, поступившие в группу «ВКонтакте», как и обращения, направленные через Интернет-приемную официального сайта следственного управления или другими видами связи, рассматриваются в обязательном порядке в установленные законом сроки, о чем в письменном виде уведомляются заявители.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/411274-rukovoditel-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1410681/