Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Кирове проводится проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего

20 ноября 2019 года


СО по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего в городе Кирове.

18 ноября около 11 часов 12-летний Новиков Евгений вышел из дома в Ленинском районе города Кирова и с тех пор домой не вернулся.

По данному факту следственными органами принято решение о проведении доследственной проверки. В настоящее время совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения мальчика и выяснения причин и условий его пропажи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет России призывает граждан не оставаться равнодушными при поступающих сообщениях о пропаже несовершеннолетних. В связи с этим, просьба всех, кто обладает информацией о местонахождении данного мальчика, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 102, 8-922-938-20-74.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 170 см, волосы короткие, темно-русые, глаза голубые.

Был одет:куртка темно-серая с капюшоном, черные спортивные штаны, серая шапка, черные кроссовки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/411749-v-kirove-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1411689/