Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователи СК устанавливают местонахождение потерпевшего по уголовному делу

20 ноября 2019 года


Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках расследования уголовного дела разыскивается потерпевший – Бушкин Игорь Викторович, 28 июня 1968 года рождения.

По версии следствия, 22 ноября 2018 года в дневное время Бушкин находился в гостях у своего знакомого в селе Усовка Воскресенского района. Примерно в 16 часов 00 минут знакомый Бушкина, на принадлежащим ему автомобиле, подвез последнего к магазину «Лето» в названном селе, где Бушкин вышел из автомобиля и направился в неизвестном направлении и до настоящего времени о его месте нахождения ничего неизвестно.

Следователями СК совместно с сотрудниками территориального отдела полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Бушкина.

Для более детально отработки версии о причастности к совершению противоправных действий в отношении разыскиваемого мужчины, у которого Бушкин находился в гостях в день своего исчезновения, следователями СК совместно с оперативными сотрудниками проведен повторный осмотр придомовой территории, где проживает данный мужчина. В частности, обследован земельный участок для проверки версии о сокрытии там тела потерпевшего.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела поступила информация, что в указанный день Бушкин мог посещать реку Волга. Для проверки версии о его утоплении, в том числе в результате несчастного случая, с привлечением сотрудников областной службы спасения, использовавших специальное снаряжение, проведено обследование дна водоема.

Однако по результатам проведенных следственных действий местонахождения разыскиваемого мужчины не установлено.

Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Бушкина, просим обратиться в Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области, расположенный по адресу: Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, районный поселок Базарный Карабулак, улица Некрасова, дом. 39, тел. 8 (845-91) 2-20-01.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/411751-sledovateli-sk-ustanavlivayut-mestonahojdenie.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1411665/