Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Сотрудники Кетовского межрайонного следственного отдела приняли участие в открытии спортивной площадки

20 ноября 2019 года


В селе Бараба Кетовского района состоялось открытие спортивной площадки, в котором приняли участие исполняющий обязанности Главы Кетовского района, Глава Барабинского сельсовета, руководитель Кетовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Курганской области, прокурор Кетовского района, а также жители села и учащиеся Барабинской средней общеобразовательной школы.

Спортивная площадка была построена на средства, собранные сотрудниками силовых структур Кетовского района, при финансовом участии муниципалитета. Для жителей села построена спортивная площадка для «воркаута», которая подходит для выполнения различных физических упражнений на улице в любое время года, на турниках, перекладинах и других спортивных снарядах.

В 2018 году на средства сотрудников Кетовского межрайонного следственного отдела, районной прокуратуры и ОМВД России по Кетовскому району на территории, прилегающей к центральному стадиону и парку Победы села Кетово, также была оборудована спортивная площадка, торжественное открытие которой состоялось 10 октября прошлого года.

Поддерживая здоровый образ жизни, сотрудники Кетовского межрайонного следственного отдела уверенны, что такие площадки послужат стимулом и создадут новые возможности для активного занятия детей спортом, помогут организовать досуг ребят и вырасти настоящими спортсменами.

Кетовский межрайонный следственный отдел



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/411782-sotrudniki-ketovskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1411765/