Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Абинском районе проводится проверка по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних

20 ноября 2019 года


Следственным отделом по Абинскому району СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 15-летних Виктории Дмитриевой и Дианы Заплатной.

Установлено, что несовершеннолетние утром 12 ноября 2019 года покинули учебное заведение и до настоящего времени по месту своего жительства не вернулись. С тех пор местонахождение Виктории Дмитриевой и Дианы Заплатной неизвестно.

Приметы пропавшей Дианы Заплатной: на вид 15-17 лет, рост 160-175 см., худощавого телосложения, волосы прямые, темные, глаза карие.

В момент исчезновения была одета в кожанную куртку черно-зеленого цвета, черную юбку, белую блузку, колготки телесного цвета, черные ботинки с бантиком. При себе имела сумку зеленого цвета с учебниками.

Приметы пропавшей Виктории Дмитриевой: на вид 15-17 лет, рост 160-175 см., среднего телосложения, волосы прямые, темные, глаза голубые.

В момент исчезновения была одета в черную курту с меховым воротником на капюшоне, брюки спортивные черного цвета, кофту темного цвета, кеды синие с оранжевыми полосками. При себе имела кожанную сумку коричневого цвета с учебниками.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавших, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Виктории Дмитриевой и Дианы Заплатной, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(86150)5-31-40 и 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/411784-v-abinskom-rayone-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1411756/