Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Башкортостан приняли участие в фестивале народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

21 ноября 2019 года


15 ноября 2019 года в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в с. Месягутово Дуванского района Республики Башкортостан прошел театрализованный концерт.

В организации и проведении концерта приняли активное участие сотрудники Дуванского межрайонного следственного отдела следственного управления, а также представители районных отделов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан.

Фестиваль народного творчества «Салют Победы» проводится в целях пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников, привлечения коллективов самодеятельного художественного творчества к активному участию в подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Закончился концерт торжественным вручением Почетных грамот ветеранам органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан, отдавшим службе большую часть жизни.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/411868-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://surb.sledcom.ru/news/item/1411952/