Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

И.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области провел личный прием граждан в г.о. Подольске

21 ноября 2019 года


21 ноября 2019 года в следственном отделе по городу Подольску и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Сергей Данилов провел личный прием граждан. В нем приняли участие руководитель следственного отдела, сотрудники контрольно-следственного управления и отдела по приему граждан и документационному обеспечению ГСУ СК России по Московской области.

Всего Сергеем Даниловым принято 8 граждан, в том числе по вопросам расследования уголовных дел и доследственных проверок, находящихся в производстве следственных отделов по городам: Подольск, Щелково, Люберцы, и Домодедово.

Так, в ходе личного приема принята потерпевшая по уголовному делу, возбужденному по факту ненадлежащего оказания работниками частного медицинского центра медицинской помощи супругу заявительницы, повлекшего его смерть. В ходе личного приема заявителю даны разъяснения, дано поручение руководителю следственного отдела о проведении повторной экспертизы.

Кроме этого, принят ряд заявителей с вопросами, не относящимися к компетенции СК России. Всем гражданам даны разъяснения, куда и в каком порядке им следует обратиться. По принятым обращениям даны поручения о направлении их должностным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных в них вопросов.

По итогам приема и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Даниловым С.В. даны поручения и указания, организовано рассмотрение принятых обращений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412000-io-rukovoditelya-gsu-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1412305/