Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Житель Николаевского района обвиняется в убийстве сожительницы

22 ноября 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 25-летней женщины (ч.1 ст. 105 УК РФ). В совершении преступления обвиняется ее 36-летний сожитель.

По версии следствия, обвиняемый вечером 20 ноября 2019 года распивал спиртное с сожительницей и своим родственником в доме в селе Большой Чирклей Николаевского района. После ссоры женщина ушла ночевать к родственнику сожителя в дом по улице Набережная этого села. Ночью обвиняемый ворвался к ним в дом через окно и нанес потерпевшей несколько ударов кухонным ножом в область шеи.

Женщине с помощью свидетеля преступления удалось покинуть дом, ее тело утром 21 ноября было обнаружено возле реки Чирклейка вышеуказанного села.

Обвиняемый задержан, следователь Следственного комитета будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412033-jitel-nikolaevskogo-rayona-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1412348/