Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Проект, приуроченный по Дню матери: «Следователь – профессия, мама - призвание»

22 ноября 2019 года


Героиня проекта, приуроченного по Дню матери - помощник следователя следственного отдела по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области лейтенант юстиции Резяпова Надия Шакиржановна.

Ее сыночку Азизу, 5 лет. Он воспитанник МОУ «Детский сад № 13» города. Балаково. Ему очень нравится, когда мама в форме. В группе детского садика, когда мама приходит одетой в форму, все ребята затихают, окружают ее и задают кучу вопросов. Сын считает маму смелой, доброй и очень гордиться ею. Азиз тоже хочет тоже работать, как и мама, в Следственном комитете и носить форму.

Азиз настоящий мужчина, когда мамочке приходится задерживаться на работе, он тихонечко ждет ее, не мешает и не капризничает. Даже, наоборот, вместо того, чтобы заняться какой-либо игрой или рисованием, он как мама начинает писать. Что тут скажешь – настоящий помощник.

Сыночек очень любит проводить с мамой время. Вместе они рисуют, собирают конструктор «лего». А еще он часто хвалит маму за то, как она вкусно готовит.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412116-proekt-priurochennyiy-po-dnyu.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1412275/