Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан в Приемной президента России в Удмуртской Республике

22 ноября 2019 года


21 ноября руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел прием граждан в Приемной Президента РФ в Удмуртской Республике.

На прием обратились 11 граждан. В большей части граждан интересовали вопросы, связанные с ходом расследования сотрудниками следственного управления уголовных дел, а также рассмотрения сообщений о преступлениях.

Четверо граждан обжаловали полноту и качество проведения процессуальных проверок по фактам фальсификации доказательств по гражданскому делу, а также совершения наезда автомобиля на пешехода. Одна заявительница обратилась с просьбой дать оценку бездействию сотрудников оздоровительного детского лагеря, допустивших совершение неправомерных действий в отношении ребенка.

Трое заявителей обратились по вопросам расследования уголовных дел следователями следственных подразделений следственного управления. Граждан интересовал ход расследования совершенных преступлений, поступили обращения с просьбами о тщательном выяснении всех обстоятельств произошедшего.

Кроме этого, в ходе приема поступили вопросы, связанные с обжалованием вступивших в законную силу решений суда.

Ход рассмотрения всех поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412135-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1412570/