Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В Шиловском районе местный житель обвиняется в причинении смерти своему товарищу

25 ноября 2019 года


Шиловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области предъявлено обвинение ранее судимому 52-летнему жителю села Тимошкино Шиловского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, днем 19 ноября 2019 года в одном из домов села Тимошкино Шиловского района между двумя местными жителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Поводом для конфликта стала ревность. В ходе ссоры хозяин дома стал избивать гостя, нанося ему удары по голове. От полученных телесных повреждений 52-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412319-v-shilovskom-rayone-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1413242/