Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Павловским МСО СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

25 ноября 2019 года


Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 22 ноября 2019 года подозреваемая совместно со своим сожителем находились на юбилее родственника. В ходе мероприятия мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал конфликтовать с присутствующими. Пытаясь его успокоить, женщина нанесла сожителю ножевое ранение в шею, от которого он скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая задержана. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на сбор и закрепления доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412338-pavlovskim-mso-su-skr.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1413278/