Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Комсомольске-на-Амуре устанавливаются обстоятельства исчезновения 16-летней девочки

25 ноября 2019 года


10 октября 2019 года из детского дома № 8 города Комсомольск-на-Амуре ушла и не вернулась 16-летняя Юрова Влада Андреевна.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело.

Для расследования создана усиленная следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты следственного управления, сотрудники уголовного розыска.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, в том числе направленные на установление причин и условий, способствовавших исчезновению девочки. Также с участием сотрудников правоохранительных органов проводятся поисковые мероприятия.

Приметы: рост около 158 см.; телосложение средней полноты; глаза карие; волосы прямые выкрашены в черный цвет, ниже плеч.

Была одета: куртка светло-коричневого цвета, джинсы бордового цвета, кроссовки черного цвета на высокой подошве.

Лиц, владеющих информацией о местонахождении девочки, просьба сообщить в следственный отдел по городу Комсомольск-на-Амуре (ул. Советская, д. 2 корп. 2), а также по телефонам: 8 (4217) 52-45-90, 8-963-828-82-88, 02.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412408-v-komsomolske-na-amure-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://khabkray.sledcom.ru/news/item/1413485/