Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В г. Дзержинске Нижегородской области следователи СК исполнили решение суда об уничтожении игрового оборудования (Видео, фотографии, видео-комментарий)

26 ноября 2019 года


В ноябре 2019 года следователи СО по г. Дзержинску следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области исполнили решение суда в части уничтожения вещественных доказательств, изъятых в ходе расследования уголовного дела по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Следователи СК завершили расследование уголовного дела по обвинению жителя г. Дзержинска, который в 2018 году в нежилом помещение, расположенном в доме по ул. Гайдара г. Дзержинска незаконно организовал проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. В ноябре 2018 года противоправная деятельность обвиняемого была пресечена, а игровое оборудование – изъято.

По результатам расследования уголовное дело направлено в суд.

Решением суда подсудимому назначено назначено наказание в виде 210 часов обязательных работ. Приговор вступил в законную силу.

Вещественные доказательства – 19 компьютеров – уничтожены.

Одновременно напоминаем, что граждане могут сообщить обо всех фактах незаконной игорной деятельности по номеру телефона: 8-920-069-09-41. Все сообщения будут рассмотрены в установленном законом порядке.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412534-v-g-dzerjinske-nijegorodskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1413712/