Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Сотрудники регионального следственного управления СК России провели мероприятия в Осинском детском доме-интернате, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

26 ноября 2019 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю на постоянной основе взаимодействуют с ГКУСО ПК Осинский детский дом-интернат, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, и оказывают посильную помощь педагогическому коллективу в развитии детей и формировании у воспитанников гражданственности и патриотизма.

В минувшие выходные в рамках Всероссийской патриотической Молодежной Эстафеты добрых дел сотрудники организовали и провели для ребят спортивные и культурные мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята приняли участие в состязаниях по силовому троеборью и настольному теннису. Все участники показали хорошую физическую подготовку во время соревнований. Отжимания, упражнения на пресс и армрестлинг проявили в ребятах выносливость, волю к победе и показали кто из них сильнее. По итогам соревнований победителям вручили медали и грамоты.

Вместе с подшефными дети побывали на выступлении детского духового оркестра МАОУ «Хоровая капелла мальчиков» «Джазовый квартал», на котором звучали современные и классические музыкальные композиции. После концерта ребятам, принявшим ранее участие художественном конкурсе, вручили дипломы участников и сладости.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412542-sotrudniki-regionalnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1413741/