Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Следственное управление информирует о проведении личного приема руководителя управления

27 ноября 2019 года


4 декабря 2019 года с 10.00 часов до 12.00 часов руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай Эдуардом Францевичем Новаковским будет проводиться личный прием граждан.

Прием будет осуществляться в здании следственного управления по адресу: город Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д. 79 (1 этаж).

Все желающие могут обращаться по вопросам предварительного следствия, проведения доследственных проверок, с жалобами на действия либо бездействие должностных лиц и процессуальные решения следственных органов Следственного комитета РФ по Республике Алтай, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции СК России.

При обращении на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия.

За информацией и по вопросам предварительной записи на личный прием следует обращаться по телефону: 8 (38822) 49565 (старший помощник руководителя управления – Шестак Лариса Викторовна).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412686-sledstvennoe-upravlenie-informiruet-o.html

Ссылка на первоисточник: http://altai.sledcom.ru/news/item/1414163/