Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Следователи просят владельцев разрушенных и поврежденных боксов бывшего ГСК №1 в микрорайоне Разгуляй обратиться в региональное следственное управление СК России

27 ноября 2019 года


Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) по факту халатности должностных лиц Управления капитального строительства Пермского края (ГКУ ПК «УКС Пермского края»). В результате в период с апреля по август 2019 года незаконно снесены (демонтированы) гаражные боксы частных владельцев бывшего ГСК № 1, расположенных в микрорайоне Разгуляй Ленинского района города Перми.

В настоящее время следствие просит владельцев разрушенных и поврежденных гаражных боксов обратиться в третий отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю для признания в качестве потерпевших.

По всем вопросам обращаться по телефону 237-10-76 или по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 111, каб. № 13.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/412728-sledovateli-prosyat-vladeltsev-razrushennyih.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1414228/