Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Пскове Дед Мороз и Снегурочка из Следственного комитета пришли в гости к детям и подарили им волшебный праздник

31 декабря 2019 года


В канун Нового года Дедушка Мороз и Снегурочка из Следственного комитета отправились в гости к детям и подарили им праздничное настроение и новогодние подарки.

Весь день самые главные сказочные волшебники приезжали в гости к детям и поздравляли их с наступающим Новым годом. Для ребят была организована новогодняя программа с хороводом вокруг елочки, песнями и другими активными конкурсами. В свою очередь, наши маленькие друзья порадовали сказочных гостей своими стихами, песнями и другими творческими номерами.

В волшебной атмосфере праздника с ликованием и звонким смехом дети получили заветные подарки. После этого Дед Мороз со Снегурочкой продолжили путешествовать по городу и дарить праздничное новогоднее настроение.

Сказочные герои не забыли поздравить наших четвероногих друзей из зоозащитной организации «ШАНС». Следственное управление по Псковской области выражает благодарность за помощь в организации мероприятия и личное участие в роли Снегурочки волонтера этой организации Елену Зиновьеву.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413428-v-pskove-ded-moroz.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/news/item/1426706/