Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Состоялся выездной прием первого заместителя руководителя СУ СК России по Курской области в Курском межрайонном следственном отделе

27 декабря 2019 года


Личное общение с гражданами, тщательное и внимательное изучение всех доводов заявителей, принятие исчерпывающих мер реагирования, при подтверждении изложенных автором фактов, в совокупности, позволяет снять имеющиеся у граждан вопросы, исключить их повторные обращения по тем же основаниям, демонстрируют открытость и доступность Следственного комитета для проблем и жалоб, ориентированность на их качественное разрешение.

24 декабря 2019 года в Курском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области первый заместитель руководителя следственного управления подполковник юстиции М.И. Васильченко провел выездной прием граждан.

На прием к первому заместителю руководителя обратилось 5 человек. Поданные обращения касались проведения процессуальной проверки органами следственного управления, расследования уголовных дел органами полиции.

Всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения и подробные консультации по интересующим вопросам.

Письменные обращения, поступившие в ходе личного приема, поставлены на контроль, назначены конкретные сроки и исполнители.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413436-sostoyalsya-vyiezdnoy-priem-pervogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1425207/