Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Сотрудники следственного управления навестили детей, обучающихся в школе-интернате

30 декабря 2019 года


Старший помощники руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан Егор Балашов и заместитель руководителя отдела кадров Гюльселем Аюбова встретились с учащимися и педагогическим коллективом школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 4 города Махачкала.

В ходе встречи с директором школы-интерната Маликом Гаджиевым обсуждались вопросы бытового и социального обеспечения воспитанников, деятельности бюджетного учреждения, воспитания, образования и др. Гаджиев заверил сотрудников, что проблем с обеспечением школьников нет, в последнее время финансирование со стороны администрации города Махачкала увеличилось, учредителем уделяется достаточное внимание интернату. Также директор провел экскурсию по школе, в ходе которого ознакомил гостей с бытовыми условиями детей.

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников с наступающим Новым годом и подарили им, с учетом их пожеланий, игровую приставку.

Коллектив учреждения, а также его воспитанники выразили глубокую признательность и благодарность руководству следственного управления за поздравления и проявленное внимание.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413445-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-navestili.html

Ссылка на первоисточник: http://dagestan.sledcom.ru/news/item/1425941/