Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефной образовательной организации с наступающим Новым годом

26 декабря 2019 года


Сотрудники следственного управления СК России по Республике Алтай традиционно посетили школу-интернат имени Г.К. Жукова города Горно-Алтайска и поздравили воспитанников школы с наступающим Новым годом.

В преддверии Нового года - самого волшебного праздника, когда хочется верить в чудо и исполнение заветных желаний, приятно дарить подарки, особенно тем, кто в этом так нуждается: детям, оказавшимся по различным причинам в трудной жизненной ситуации, лишенным родительской любви и заботы; желающим простого человеческого общения и внимания.

В последние дни уходящего года сотрудники следственного управления поздравили с новогодними праздниками детей 7-ых классов подшефной образовательной организации - школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Старший помощник руководителя следственного управления (по кадрам) Светлана Беспалова и заместитель руководителя следственного отдела по городу Горно-Алтайск Петр Черемнов пожелали мальчикам и девочкам исполнения всех заветных желаний и счастья в Новом году, затем подарили ребятам фоторамки в рамках организованной учреждением акции, приобретенные на личные денежные средства сотрудников следственного управления.

После этого сотрудники следственного управления по приглашению ребят поучаствовали в качестве зрителей в театрализованном представлении, получив огромное количество положительных эмоций, ведь самый большой подарок – это счастливые детские глаза, их радость и звонкий смех. Уходя, сотрудники управления пообещали ребятам, что придут к ним в гости еще не раз.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413494-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://altai.sledcom.ru/news/item/1426104/