Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

В преддверии Нового года брянские следователи посетили подшефный «Карачевский Дом ребенка» в Брянской области

27 декабря 2019 года


Руководитель следственного управления СК России по Брянской области и сотрудники управления в преддверии Нового года навестили ребят из государственного учреждения здравоохранения Брянской области «Карачевский специализированный Дом ребёнка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики».

На протяжении многих лет следственное управление осуществляет шефство над этим домом ребенка, помогая с приобретением предметов, необходимых в быту.

В преддверии Нового 2020 года для воспитанников детского дома приобретены предметы для ухода, сладкие подарки, игрушки, а также некоторая бытовая техника.

По традиции в преддверие праздника с участием малышей прошел веселый утренник. Гости, в том числе и следователи, не смогли сидеть на месте, и приняли активное участие в развлекательном мероприятии для самых маленьких.

Каждый ребенок получил новогодний подарок и безграничное внимание, в котором они так нуждаются, оставшись без попечения родителей.

Руководство учреждения поблагодарило сотрудников следственного управления за чуткость, внимательное отношение к детям и оказанную помощь в решении возникающих жизненных проблем.

Следственное управление СК России по Брянской области благодарит весь коллектив учреждения здравоохранения, в лице его главного врача – Худяковой Веры Александровны, за каждодневную тяжелую, но очень нужную работу по лечению и реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, сердечно поздравляет с наступающим Новым годом и желает крепкого здоровья, любви, терпения и оптимизма!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413556-v-preddverii-novogo-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1425579/