Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Карагайском районе приезжая из Юсьвенского района подозревается в убийстве местного жителя

27 декабря 2019 года


В ночь на 27 декабря 2019 года в Карагайском районе по дороге в больницу в автомобиле «скорой помощи» скончался 46-летний житель Карагайского района, который был обнаружен на улице в селе Воскресенск Карагайского района с колото-резаным ранением. По данному факту в Верещагинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержана 41-летняя уроженка Юсьвинского района, которая временно проживала в доме погибшего мужчины.

По данным следствия, в ночь на 27 декабря 2019 года в доме, расположенном в селе Воскресенк Карагайского района, во время ссоры, возникшей на бытовой почве после совместного распития алкогольных напитков, подозреваемая нанесла хозяину дома удар ножом, причинив смертельное ранение, от которого мужчина скончался.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение следственных и процессуальных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413589-v-karagayskom-rayone-priezjaya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1425371/