Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Сотрудники следственного управления поздравили с наступающими новогодними праздниками пациентов отделения онкогематологии Республиканской детской клинической больницы

30 декабря 2019 года


Сегодня представители центрального аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми побывали в отделении онкогематологии Республиканской детской клинической больницы.

Офицеры привезли ребятам в качестве новогодних подарков настольные, логические игры, головоломки, наборы для творчества, игрушки.

К благотворительному проекту под названием «Шкатулка мужества» следователи присоединились в декабре 2018 года при посредничестве фонда «Сила Добра» и с этого времени регулярно посещают лечебное учреждение, интересуются успехами его пациентов и радуют их подарками.

Врачи отделения поблагодарили гостей за визит и отметили необходимость в продолжении сотрудничества. По их словам, благодаря подобным акциям дети радуются, испытывают положительные эмоции, что в конечном итоге способствует скорейшему их выздоровлению.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413634-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://komi.sledcom.ru/news/item/1426228/