Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте поздравили воспитанников подшефных детских учреждений с Новым годом

31 декабря 2019 года


В преддверии Нового года следователи Омского и Кемеровского следственных отделов на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России по уже сложившейся доброй традиции посетили подшефные детские дома МБУ «Детский дом № 2» и КОУ Омской области «Адаптивная школа интернат № 16».

Сотрудники следственного управления пожелали мальчикам и девочкам исполнения всех заветных желаний и счастья в Новом году и вручили традиционные сладкие подарки.

Дети и администрация детских домов поблагодарили сотрудников следственного управления за поздравления и подарки.

Кроме того, 27 декабря 2019 года руководитель Барнаульского следственного одела на транспорте Михаил Самойлов совместно с представителями Алтайского ЛУ МВД России приняли участие во вручении новогодних подарков учащимся школ г. Заринска, которые следовали электропоездом из г. Заринска в г. Барнаул в рамках проводимой программы «Губернаторская Елка».

Всем учащимся вручены сладкие подарки, в ходе их вручения школьникам разъяснены правила поведения несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413699-sotrudniki-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1426345/