Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту совершения убийства

24 декабря 2019 года


Следственным отделом по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 31-летнего мужчины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. (убийство).

По данным следствия, 23 декабря 2019 года в утреннее время двое 31 и 40 -летних мужчин распивали алкогольные напитки в доме по ул. Береговой г. Оби Новосибирской области. В ходе употребления спиртных напитков между распивающими возник конфликт, в ходе которого 40-летний мужчина схватил со стола нож и нанес не менее восьми ударов собеседнику в область шей, спины и живота. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками полиции на месте происшествия и доставлена к следователю СКР. Следователем по уголовному делу проведены первоначальные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413706-v-novosibirske-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1423546/