Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Поздравление руководителя следственного управления

31 декабря 2019 года


Дорогие коллеги, друзья, рязанцы!

Провожая уходящий год, принято подводить итоги, строить планы на будущее.

Следственное управление в уходящем году успешно выполняло возложенные на него задачи, среди которых важнейшие - борьба с преступностью, противодействие экстремизму и терроризму, коррупции, профилактика преступлений, защита детства.

Благодаря слаженному взаимодействию с коллегами из других правоохранительных органов нам удалось раскрыть почти все тяжкие и особо тяжкие преступления, поставить заслон распространению чуждой идеологии, обеспечить стабильность в регионе и безопасность наших сограждан.

За цифровыми показателями – упорный самоотверженный труд всей сплоченной команды следственного управления и в первую очередь следователей.

Особые поздравления семьям наших сотрудников, чья забота и понимание поддерживают и согревают нас в трудную минуту, помогают с честью выдержать все испытания.

Рад отметить, что в прошлом году в следственном управлении сохранились и приумножились добрые традиции наставничества, ветеранского движения, сотрудничества с общественностью. Надеюсь, они получат свое продолжение и в следующем году. От души поздравляю наших ветеранов, членов Общественного и Консультативного советов при следственном управлении!

Впереди новый год, новые задачи и я уверен, новые свершения! Примите самые искренние поздравления с праздником! Мира, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Руководитель следственного управленияСК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции В.А. Никешкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413767-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1426505/