Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Подозреваемый в совершении убийства 18-летней девушки задержан

26 декабря 2019 года


Следственными органами СУ СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дело по факту убийства девушки в областном центре.

Напомним, 25 декабря 2019 года тело погибшей с множественными колото-резаными ранами обнаружено в одной из квартир жилого дома по улице Попова. В результате совместной работы следователей следственного управления и сотрудников уголовного розыска ОМВД России по городу Магадан в кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления.

В настоящее время с участием 21-летнего жителя Магадана проводятся неотложные следственные и процессуальные действия. В ближайшее время по уголовному делу ему будет предъявлено обвинение, следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе дальнейшего расследования предстоит установить мотивы его действий, а также психическое состояние в момент совершения преступления. По уголовному делу продолжается производство допросов свидетелей, назначены и проводятся судебные экспертизы, в том числе по установлению причины смерти погибшей.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413784-podozrevaemyiy-v-sovershenii-ubiystva.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1424864/