Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Сотрудники следственного управления поздравили подшефных с наступающим Новым годом (фото)

29 декабря 2019 года


27 декабря офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области поздравили с наступающим Новым годом своих подшефных из детского дома «Надежда» и дома-интерната для престарелых и инвалидов «Ветераны Колымы».

Ребята и педагогический коллектив детского дома «Надежда» пригласили на свой праздничный утренник шефов и друзей, подготовив для гостей новогоднюю программу. Они долго репетировали и волновались перед выступлением, но, как обычно, все прошло превосходно. Девочки исполнили танец снежинок, мальчики выступили в роли пиратов, все вместе водили хороводы. Дети и взрослые, с нетерпением ждали появления на празднике Деда Мороза, но перед этим детвора с помощью Снегурочки успешно справилась с кознями Бабы Яги и ее помощника кота Баюна.

Главный новогодний волшебник был очень доволен стихами, которые ребята специально приготовили к его приходу, поэтому никто не остался без подарка от Деда Мороза.

Гости утренника тоже остались очень довольны гостеприимством детворы и созданной сказочной атмосферой.

По уже сложившейся традиции, на новогодний утренник к ребятам сотрудники следственного управления приехали вместе с подшефными из дома-интерната для престарелых и инвалидов «Ветераны Колымы», которым очень понравились творческие номера малышей.

А после утренника ветераны и следователи поздравили своих друзей из детского дома «Надежда» с наступающим Новым годом и вручили им приготовленные подарки.

Не остались без внимания и сами ветераны. Сотрудники следственного управления в этот же день приехали к ним в гости, где поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки, пожелав крепкого здоровья и долголетия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413788-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1425733/