Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников детского дома города Уржума с наступающими новогодними праздниками

30 декабря 2019 года


В преддверии одного из самых волшебных праздников, когда дети ждут чудес и исполнения заветных желаний, по доброй традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области навестили своих подшефных – воспитанников Уржумского детского дома.

Традиция навещать воспитанников Уржумского детского дома сложилась еще 8 лет назад, когда было принято решение об установлении шефства над учреждением, оказании всевозможной помощи руководству и проведении различных совместных мероприятий, в том числе гражданско-патриотической направленности, профилактического и просветительского характера.

Каждый год в преддверии наступающих новогодних праздников офицеры регионального Следственного комитета приезжают в гости к детям, которые как никто иной, нуждаются в заботе и внимании.На данный момент здесь проживает 21 ребенок возрастом от 5 до 18 лет. У каждого своя непростая жизнь, скрасить которую помогают добрые и отзывчивые люди.

На днях в гости к детям пришли руководитель Уржумского МСО Дмитрий Зобнин и сотрудники отдела. Они поздравили воспитанников и персонал детского дома с наступающими праздниками, пожелали им крепкого здоровья, успехов в учебе, стремления к достижению целей, добра и исполнения самых заветных новогодних желаний. Офицеры СК подарили им сладкие подарки и пообщались с ребятами.

В завершении встречи руководство и персонал учреждения выразили сотрудникам Уржумского МСО благодарность за заботу и сердечное внимание к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413814-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1425906/