Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Сотрудники СО по Индустриальному и Ленинскому районам г. Ижевска и Балезинского МСО поздравили воспитанников подшефных детских социальных и образовательных учреждений в наступающим Новым годом

30 декабря 2019 года


Руководитель следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике майор юстиции Андрей Назаров совместно с помощником следователя лейтенантом юстиции Расилей Вахитовой приняли участие в празднике, организованном сотрудниками и воспитанниками КУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ижевска».

Офицеры поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили благодарственные письма воспитанникам, принявшим участие в ежегодном республиканском детском творческом конкурсе памяти Андрея Касимова, и конечно же все детям – новогодние подарки.

Помощник следователя следственного отдела по Ленинскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике лейтенант юстиции Алёна Макшакова побывала МКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ижевский детский дом». Офицер поздравила воспитанников детского дома с наступающим Новым годом, пожелала им крепкого здоровья, новых успехов и достижений, благополучия, радости, добра и вручила от коллектива следователей сладкие новогодние подарки.

Сотрудники Балезинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике приняли участие в новогоднем празднике для воспитанников подшефной МКОУ «Балезинская школа-интернат».

Руководитель следственного отдела полковник юстиции Вадим Данилов поздравил всех присутствующих с Новым годом, пожелав успехов в учебе, здоровья, исполнения загаданных в новогоднюю ночь желаний. После чего вручил подарки – развивающие настольные игры, наборы для творчества для организации досуга учащихся в соответствии с пожеланиями педагогов и детей. Кроме того, двоим учащимся школы вручены благодарственные письма и сладкие призы за участие в ежегодном республиканском детском творческом конкурсе памяти Андрея Касимова. В ответном слове директор Балезинской школы-интерната Ольга Алексеева поблагодарила коллектив Балезинского МСО за благотворительную помощь и оказываемую поддержку воспитанникам школы-интерната.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413822-sotrudniki-so-po-industrialnomu.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1426150/