Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

В Калининграде кадеты кадетского класса Следственного комитета заняли призовое место в городском этапе смотра-конкурса кадетских классов «Отчизны верные сыны»

23 декабря 2019 года


Вчера, 22 декабря, в православной гимназии города Калининграда состоялся городской этап смотра-конкурса кадетских классов «Отчизны верные сыны». В нем приняли участие и кадеты кадетского класса Следственного комитета РФ Великого князя Александра Невского кадетского корпуса школы № 24 города Калининграда.

Ребята подошли ответственно к подготовке к традиционному балу, старательно репетировали с хореографом, подбирали наряды. В городском отборочном этапе смотра-конкурса в старшей возрастной группе приняли участие пять школ города Калининграда.

Для ребят участие в кадетском бале стало прекрасной возможностью не только отвлечься от напряженного учебного процесса, но и пообщаться с кадетами из других школ.

Мастерством и пышными нарядами блистали все без исключения танцевальные коллективы, исполняя венский и большой фигурный вальсы. С минимальным отставанием от лидеров этапа воспитанники кадетского класса Следственного комитета заняли третье место.

Поздравляем ребят и их хореографа с призовым местом, пожелаем им удачи и будем ждать от них дальнейших, не менее достойных результатов!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413922-v-kaliningrade-kadetyi-kadetskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kld.sledcom.ru/news/item/1423424/