Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники следственного управления поздравили детей подшефного реабилитационного дома для семей и детей «Борки» с наступающим Новым годом

27 декабря 2019 года


Для детей важно внимание взрослых, участие в их судьбе. Об этом сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области знают не понаслышке, поскольку уже на протяжении многих лет продолжают оказывать социальную поддержку учреждению, в котором воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей.

В канун Нового 2020 года офицеры приехали с новогодними подарками в подшефный реабилитационный дом для семей и детей «Борки».

Гостей ждало увлекательное новогоднее представление, в котором принимали участи герои мультфильма «Кот Леопольд», а также Дед Мороз и Снегурочка. В завершение праздничного вечера следователи поздравили ребят с наступающим Новым годом.

Руководитель отдела кадров Наталия Луканина пожелала детям и воспитателям крепкого здоровья, рождественского настроения.

И хозяева, и гости центра остались довольны праздником и взаимным общением. В свою очередь, руководство и работники Дома социальной реабилитации семей и детей выразили следователям благодарность за оказываемую помощь.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413993-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1425164/