Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Следственные органы ищут пострадавших от невыплаты заработной платы ООО «Архитектурно-строительная компания БАУМАН - Групп»

30 декабря 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Архитектурно-строительная компания БАУМАН - Групп» по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По версии следствия, с августа 2019 года перед работниками ООО образовалась задолженность по заработной плате на общую сумму около 108 тысяч рублей.

В настоящее время следственные органы устанавливают потерпевших – работников ООО «Архитектурно-строительная компания БАУМАН - Групп», не получавших зарплату в указанный период. Лица, работавшие в данном обществе, которым не выплачивалась заработная плата, могут обратиться в следственный отдел по Калининскому АО г. Тюмень следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 57 или по телефону тел. 8 (3452) 42-11-06.

Подразделение: следственный отдел по Калининскому округу города Тюмень



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/413995-sledstvennyie-organyi-ischut-postradavshih.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1426044/