Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Сотрудники Павловского межрайонного следственного отдела СКР по Краснодарскому краю поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра с наступающим Новым годом

30 декабря 2019 года


В преддверии Нового года руководитель Павловского межрайонного следственного отдела Денис Кабанов и сотрудники следственного отдела посетили ГКУ СО КК «Павловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В реабилитационном центре для несовершеннолетних проживают 24 ребенка в возрасте от 4 до 16 лет. В учреждении педагоги помогают ребятам адаптироваться в обществе, проводят с ними дополнительные занятия и окружают воспитанников теплотой и заботой. Представители ведомства приехали в гости не с пустыми руками, а вместе с праздничным настроением привезли ребятам подарки и сладости. Денис Кабанов высказал слова поддержки и благодарности администрации и всем сотрудникам социального центра за их каждодневный труд и заботу, которой окружены дети. Коллектив и воспитанники учреждения, в свою очередь, поблагодарили сотрудников территориального следственного отдела за проявленное внимание и поддержку.

Следственное управление по краю и в дальнейшем продолжит проявить заботу и поддержать тех, кто в этом нуждается, чтобы люди в трудную минуту получили внимание и помощь.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414028-sotrudniki-pavlovskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1426055/