Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре 31-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве местного жителя

07 января 2020 года


Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю 31-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 34-летнего местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчины находились в одном из домов на улице Казачий проспект. Со слов обвиняемого, утром 6 января 2020 года между ним и 34-летним мужчиной произошел конфликт. В ходе ссоры, молодой человек нанес оппоненту не менее 30 ударов ножом в область лица и туловища. Узнав о произошедшем, соседи вызвали бригадо скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате полученных повреждений.

В настоящее время обвиняемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414030-v-krasnodare-31-letnemu-mujchine.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1427041/