Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Житель Ярославского района подозревается в совершении убийства

09 января 2020 года


Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Как следует из материалов уголовного дела, 7 января текущего года ночью подозреваемый, находясь в одном из частных домов деревни Комарово Ярославского района, распивал спиртные напитки совместно с 43-летним хозяином жилища. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый самостоятельно сообщил в правоохранительные органы о совершенном преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414081-jitel-yaroslavskogo-rayona-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1427367/