Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудники следственных подразделений следственного управления СК России по Алтайскому краю в преддверии Нового года поздравляют детей, находящихся в сложной жизненной ситуации

31 декабря 2019 года


Доброй традицией у сотрудников следственных подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю стали предновогодние поздравления детей с праздником. Офицеры не только стоят на страже интересов защиты детей, но и оказывают им различную помощь. В преддверии самого волшебного детского праздника сотрудники следственных отделов поздравили детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Так, следователи Троицкого межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю посетили подшефный Троицкий детский дом для детей, оставшихся без попечения родителей. Они поздравили ребятишек с наступающим 2020 годом и подарили подарки. Кроме того, офицеры вручили подарки и благодарственные письма детям, принявшим участие в конкурсе рисунков следственного управления СК РФ по краю, посвященном международному дню борьбы с коррупцией.

Заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю Павел Бирюков и заместитель руководителя следственного отдела по Индустриальному району города Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю Карен Гапоян поздравили детей Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 2 с наступающим Новым Годом, пожелали счастья в Новом году, успехов в учебе и подарили настольные игры.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414096-sotrudniki-sledstvennyih-podrazdeleniy-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1426396/