Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Следователи Грозненского МСО поздравили с наступающим Новым годом детей из ГБУ «Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних»

30 декабря 2019 года


Следователи Грозненского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чеченской Республике поздравили с наступающим Новым годом детей из ГБУ «Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Дети в костюмах сказочных персонажей встретили гостей стихами, танцами, песнями у нарядной Новогодней елки. Такие новогодние утренники с участием сотрудников Грозненского МСО стали доброй традицией в подшефном детском учреждении, где для детей созданы все необходимые условия для полноценного медицинского и социального обслуживания.

Гости приехали не с пустыми руками, они привезли для праздничного чаепития сладости, напитки и фрукты. Следователи поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья и успехов в учебе. Отдельные слова благодарности заместитель руководителя Грозненского МСО Магомед Закриев выразил коллективу реабилитационного центра за чуткость и тепло, которыми они окружили своих подопечных, пожелав им в Новом 2020 году исполнение всех желаний.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414177-sledovateli-groznenskogo-mso-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://chr.sledcom.ru/news/item/1426058/