Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Офицеры СУ СК России по Смоленской области поздравили своих друзей из Центра для детей с особыми образовательными потребностями с наступающим Новым годом

25 декабря 2019 года


По уже сложившейся доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники следственного управления приехала в гости к ребятам в Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями города Смоленска.

Праздник Новый год – особенный праздник. Для детей это ёлки, каникулы, масса подарков, ожидание чуда, для взрослых возможность вернуться в своё детство, в волшебный мир, в мир сказок.

Сегодня учащиеся центра подготовили для родителей и гостей сюрприз - сказочное новогоднее представление по мотивам сказки «12 месяцев». Благодаря огромному таланту учащихся и педагогов была создана атмосфера праздника и волшебства, а офицеры СК хоть не на долго, но смогли отвлечься от работы и окунуться в сказочную атмосферу детства. В завершении праздничной программы следователи СК поздравили ребят с праздником и подарили сладкие подарки.

Новый год ещё не наступил, а, значит, впереди мальчишек и девчонок ждут не менее интересные новогодние встречи – встречи с чудесами.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414252-ofitseryi-su-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://smolensk.sledcom.ru/news/item/1424275/