Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре следователи устанавливают личность погибшего мужчины

14 января 2020 года


Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти неустановленного мужчины.

Установлено, что вечером 7 января 2020 года прохожими на улице Мира был обнаружен пожилой мужчина с повреждениями в виде резаной раны шеи и пулевого ранения живота. На место были вызваны медицинские работники, которыми мужчина был госпитализирован в лечебное учреждение, но, несмотря на оказанную помощь, пострадавший скончался в автомобиле скорой медицинской помощи. Со слов очевидцев произошедшего известно, что мужчина пришел к кафе на улице Мира в одних носках, при себе у него был нож и обрез охотничьего ружья. Выйдя из кафе, пожилой мужчина самостоятельно причинил себе обнаруженные у него повреждения.

В ходе проведенных проверочных мероприятий установить личность погибшего не удалось ввиду отсутствия при нем документов.

Приметы погибшего: на вид 75-85 лет; рост 170-175 сантиметров; волосы седые редкие; глаза голубые.

На момент обнаружения был одет в черную кожаную куртку на молнии, зеленую пиксельную куртку, коричневый вязаный свитер, тканевые темно-коричневые брюки с черным кожаным ремнем и темно-синие носки, обуви на нем не было. Так же при себе имел черную тряпичную сумку.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности погибшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Следствие обращается ко всем гражданам, опознавшим мужчину либо обладающим какой-либо информацией о произошедшем, сообщить об этом в следственный отдел по Центральному округу города Краснодара СКР по краю либо по телефонам: 8(861)2675225 или 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414681-v-krasnodare-sledovateli-ustanavlivayut.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1428173/