Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Поздравление руководителя следственного управления Андрея Хвостова с Днем образования Следственного комитета РФ

15 января 2020 года


Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета РФ!

Следственные органы имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан. От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет, а самое главное - доверие граждан!

Сотрудники следственных подразделений следственного управления СКР по Алтайскому краю в полной мере обладают всеми профессиональными навыками, являются специалистами высочайшего класса и делают всё возможное, чтобы гражданскому населению жилось и работалось комфортно и безопасно. Профессия обязывает офицеров следственных органов честно и достойно исполнять свой профессиональный долг, решать ответственные задачи и находить ответы на самые сложные вопросы. Спасибо вам за вашу службу! Спасибо и ветеранам следствия, многолетняя добросовестная служба которых является лучшим примером для молодых следователей!

Желаю сотрудникам Следственного комитета крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, успешного осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной и очень нужной нашему Отечеству службе. Уверен, что и в дальнейшем работники следственных подразделений будут также достойно выполнять свой служебный и гражданский долг, повышать качество следственной работы ради благополучия и достойной жизни наших граждан!

Желаю плодотворной деятельности на благо государства, не терять силы духа, быть профессионалами своего дела, принципиально подходить к любому преступному проявлению!

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю генерал-майор юстиции Андрей Хвостов



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414774-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1428364/