Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Поздравление руководителя следственного управления Богдана Валерьевича Францишко с Днем образования Следственного комитета РФ

15 января 2020 года


Уважаемые коллеги и ветераны следственных органов!

15 января мы отмечаем девятую годовщину образования Следственного комитета РФ. Именно эту дату принято считать Днем создания Следственного комитета РФ в качестве самостоятельного следственного органа.

Благодаря ежедневной кропотливой деятельности каждого сотрудника, вашей преданности своей профессии и пониманию ответственности за порученное дело, надлежащим образом реализуется государственная задача по борьбе с преступностью. От качества нашей работы зависит раскрытие совершенных преступлений, соблюдение законности при производстве предварительного следствия, защита конституционных прав и свобод граждан нашей страны.

Примите искренние поздравления с Днем образования Следственного комитета РФ! Выражаю уверенность, что и впредь следователи управления будут достойно решать поставленные перед ними задачи по обеспечению основополагающего принципа правосудия – неотвратимости наказания за совершенное преступление.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и новых свершений на благо России, а вашим семьям – мира, согласия, терпения и понимания!

Руководитель следственного управления Б.В.Францишко



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/414785-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1428380/